Блог агентства

«В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернете и те, кто вышел из бизнеса» — Билл Гейтс

28 марта 2017
Бизнес-завтрак с JK Event

24 марта в нашем офисе состоялся очередной бизнес-завтрак с представителями  JK Event. Агентство является одним из ведущих в Самаре в сфере событийного маркетинга. В качестве спикеров выступили: Павел Молотков — директор и Роман Митрофанов — руководитель видеостудии.

2 минуты  | Время прочтения
мероприятия | бизнес-завтрак
27 марта 2017
Еженедельная подборка новостей: выпуск №17 В этом выпуске: как правильно работать с лидами, как увеличить выручку при помощи сегментации, как завоевать клиентов с помощью правильных фотографий, как отзывы влияют на ваш бизнес (в цифрах), как работать с виджетами во ВКонтакте.
10 минут  | Время прочтения
рассылка
20 марта 2017
Еженедельная подборка новостей: выпуск №16 В этом выпуске: приглашаем на бизнес-завтрак 24 марта, кейс по успешному запуску аудиорекламы на Яндекс.Радио и Яндекс.Музыке, еще немного информации о правильных текстах на сайте, мини-курс по созданию продающего паблика во Вконтакте, что дает калькулятор на сайте, а также обзор креативов на тему 8 марта от разных компаний. 
10 минут  | Время прочтения
рассылка
13 марта 2017
Еженедельная подборка новостей: выпуск №15 В этом выпуске: интеграция CRM во ВКонтакте, реклама в Stories от Instagram, email-маркетинг в 2017 году, ошибки в оформлении коммерческого сообщества во ВКонтакте и 34 факта для SMM-стратегии.
10 минут  | Время прочтения
рассылка
09 марта 2017
Cеминар «Формула сайта: все, что нужно знать о продажах в интернете»

2 марта в Matrёshka Plaza состоялся семинар «Формула сайта: все, что нужно знать о продажах в интернете».

2 минуты  | Время прочтения
мероприятия | выступления