Блог агентства

«В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернете и те, кто вышел из бизнеса» — Билл Гейтс

24 апреля 2017
Еженедельная подборка новостей: выпуск №21
Этот выпуск будет необычным: в прошлую пятницу мы отправили вам юбилейный 20-ый выпуск с новостями и решили, что это отличный повод для того, чтобы посмотреть, какие статьи за все это время оказались самыми интересными и полезными для вас! Поэтому сегодня не будет свежих новостей с просторов интернет-маркетинга, а будет выборка статей, которые понравились вам больше остальных! :)
10 минут  | Время прочтения
рассылка
17 апреля 2017
Еженедельная подборка новостей: выпуск №20 В этом выпуске: лид-магнит и идеи по его созданию, учимся продуктивности по книге «Джедайские техники», инструкция по созданию интернет-магазина в Одноклассниках, новый рекламный формат от Яндекса и подборка каналов в Telegram для маркетологов.
10 минут  | Время прочтения
рассылка
10 апреля 2017
Еженедельная подборка новостей: выпуск №19

В этом выпуске: приглашаем на бизнес-завтрак «Да кому оно нужно, это ваше позиционирование?» 13 апреля, узнаем потребности целевой аудитории, знакомимся с автоворонкой продаж, рассматриваем возможности для бизнеса в социальных сетях, 32 идеи для ситуативного маркетинга на апрель-июнь и подборка креативов компаний на 1 апреля.

10 минут  | Время прочтения
рассылка
03 апреля 2017
Еженедельная подборка новостей: выпуск №18 В этом выпуске: контент-маркетинг для малого бизнеса, динамические обложки во ВК, что делать, если пропали лиды, как научить сотрудников продавать в чатах, интересный взгляд на дизайн и отчет с бизнес-завтрака «Неголливудские бюджеты».
10 минут  | Время прочтения
рассылка
28 марта 2017
Бизнес-завтрак с JK Event

24 марта в нашем офисе состоялся очередной бизнес-завтрак с представителями  JK Event. Агентство является одним из ведущих в Самаре в сфере событийного маркетинга. В качестве спикеров выступили: Павел Молотков — директор и Роман Митрофанов — руководитель видеостудии.

2 минуты  | Время прочтения
мероприятия | бизнес-завтрак