Digital-рейд высадился в Самаре!

20 августа в отеле Holiday Inn прошел первый самарский Digital-рейд — мероприятие для владельцев, руководителей и ключевых людей веб-студий и digital-агентств. Мы выступили хост-партнерами мероприятия.

20 августа в отеле Holiday Inn прошел первый самарский Digital-рейд — мероприятие для владельцев, руководителей и ключевых людей веб-студий и digital-агентств, посвященное множеству вопросов агентского рынка.

Мы выступили хост-партнерами мероприятия, поэтому тщательно готовились к этому событию и, как показалось нам, нашим партнерам и коллегам, все прошло просто отлично! Стартовав год назад в Воронеже, Digital-рейд высадился уже в пяти городах, но в Самаре собрал наибольшее за свою историю количество участников — мероприятие посетили более 80 представителей агентств и студий из Самары и близлежащих городов и областей. А вместе со спикерами и нашей группой организаторов количество участников перевалило за сотню!

Кстати, состав спикеров получился прекрасным! В Самару приехали многие известные в digital-отрасли персоны: Сергей Прокофьев (Creative People), Александр Щербина (ITECH.group), Алексей Самойлов (Kinetica, Спайк), многие другие представители студий и сервисов и, конечно же, организаторы и идейные вдохновители серии Digital-рейдов: Андрей Терехов (Ruward, Inforza), Алексей Ёжиков (Ruward, кластер «РАЭК / Digital» и Максим Лагутин (SiteSecure).

От нашего агентства выступили Виталий Дюндик и Антон Ананьев, поделившиеся достижениями компании в направлении тайм-трекинга и расчета рентабельности проектов. Также Самару представляли наши коллеги из агентства Original Works.

После основной части мероприятия мы переместились в ресторан «Три Оленя» на афтепати, которая прошла настолько весело, что для некоторых закончилась пропуском утреннего самолета! :)

В общем, все было шикарно, и это только начало! Ждем следующих рейдов!

P.S. Смотрите полный фотоотчет в альбомах «ВКонтакте».