Блог агентства

«В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернете и те, кто вышел из бизнеса» — Билл Гейтс

11 июня 2019
Работа в Sabit: кнуты и пряники Всем привет! Меня зовут Ксюша, я уже девять месяцев работаю в Sabit на должности аккаунт-менеджера. Не знаю, много это или мало, но скажу одно — рабочее время ещё никогда не шло так быстро, как здесь!
10 минут  | Время прочтения
статьи | жизнь агентства
Дмитрий Терюхов
18 апреля 2019
FAQ: 9 популярных вопросов при запуске рекламных кампаний

Привет! Меня зовут Дмитрий, я работаю аккаунт-менеджером в интернет-агентстве Sabit. На момент написания статьи я запустил немало проектов по контекстной и таргетированной рекламе. В этой статье приведу примеры наиболее популярных вопросов от клиентов на старте сотрудничества и ответы на них. Статья будет полезна заказчику услуг по рекламе в интернете и клиентским специалистам на стороне агентства со схожей системой работы.

10 минут  | Время прочтения
статьи
08 апреля 2019
Как попасть в Sabit: советы обаятельного HR В этой статье хочу приоткрыть завесу тайны и рассказать, как попасть на работу в агентство интернет-маркетинга, если у вас нет опыта, и как выглядит процесс подбора новых сотрудников со стороны работодателя. 
10 минут  | Время прочтения
статьи
05 апреля 2019
Реклама авто во ВКонтакте: целевые лиды от 300 рублей Привет! На связи Андрей Дорофеев, таргетолог интернет-агентства Sabit. Сегодня расскажем, как настраивали и вели рекламу ВКонтакте для продажи китайских автомобилей Chery в Самарской области.
5 минут  | Время прочтения
12 марта 2019
Один день из жизни SEO-специалиста Насти Курдюковой Привет! Меня зовут Настя, вот уже 2,5 года я работаю специалистом по поисковому продвижению в интернет-агентстве Sabit. В этой небольшой статье расскажу, как проходит мой типичный рабочий день в компании.
5 минут  | Время прочтения
статьи | жизнь агентства